Отзывы

Кристина Серикова 11.09.23
Отдыхали в сентябре прошлого года.Прекрасный гостевой дом.Находится на тихой улице.Уютный двор.В номерах новейший ремонт.На территории для маленьких деток есть детская площадка,самокаты и велосипеды.До магазина и остановок недалеко.
Лиля 19.08.2023
Бронировали на неделю двухкомнатные апартаменты.Хороший ремонт,во дворе есть общая кухня,но так как в номерах тоже есть полноценная кухня мы ей не пользовались.На втором этаже небольшая общая терраса и возле номера стояли стулья-кресла для отдыха.
101hotels.com рекомендует Малинка